Григорий Мальков (ironsea) wrote,
Григорий Мальков
ironsea

Блеск


David Olkarny


Словно прекрасные рассветы, красочные, яркие,
Лучезарные люди в рассеянном свете
Движутся со скоростью жизни,
Отражаясь друг у друга в глазах.
Но ты движешься слишком быстро
Сквозь эту прекрасную сцену.
Ты не видишь меня





Photographer & Creative Director: Michelle Aristocrat @ www.michellearistocrat.com/
Artist: Ida Ekman @ instagram.com/ida_elina/
Muse: Delaney With Spot 6 Managemen


Photographer & Creative Director: Michelle Aristocrat @ instagram.com/michellearistocrat/
Muse: Mila With B&M Models @ instagram.com/bnmmodels/
Makeup Artist : Ida Ekman @ instagram.com/ida_elina/
Hairstylist: Valentina Dang @ instagram.com/valentinadangmua/
Photo Assistant/Retouch: Paula Plodzien @ instagram.com/paulaplodzien/


Photographer: Ryan Pike @ www.ryanpike.com/
Model: Mia Harangozo @ jazdalymanagement.com/
Stylist: Claudia Tighe @ claudiatighe.com/
Hair And Makeup: Hilary Ho @ www.hilaryho.com/


Photographer: Simon Ackerman @ www.simonackerman.co.uk
Stylist : Joey Bevan @ joeybevan.format.com
Makeup: Abbi Rose @ www.abbirosemakeup.co.uk
Hair: Charlie Wilkinson @ www.charlieloveshair.com
Model: Michael Ireland


David Olkarny


David Olkarny




Alana Champion Shot By Daria Kobayashi Ritch for Oyster Mag.


Tara Jean Nordbrock


Harley Weir for Metal #28 Autumn/Winter 12-13






Publication: Porter Magazine #20 Summer 2017
Model: Anna De Rijk
Photographer: Vincent van de Wijngaard
Fashion Editor: Alex White
Hair: Liz Daxauer
Make Up: Liz Daxauer


Publication: Allure US June 2017
Model: Lou Schoof, Greta Varlese
Photographer: Roe Ethridge
Fashion Editor: Stella Greenspan
Hair: Tomo Jidai
Make Up: Francelle Daly


Shawn Hanna






Tags: #20, #28, shiny, музыка, фото
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Представьте себе

    Себя) Новые друзья, пришедшие из поста "Знакомимся" и "Знакомства" у Эволюции. Расскажите о себе в комментариях. upd: со своими фото 😍

  • Обо всём

    Решил написать верхнепост для тех, кто в моём журнале впервые. 1. Френдполитики у меня, как таковой, нет. Добавляю я кого хочется, удаляю тоже. 2.…

  • Руны. Правила.

    Это правила для серии постов с рунами. Это не гадание, вы не спрашиваете - что будет, вы спрашиваете совета - как поступить, что делать, но в любом…

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment